Counter-strike 1.6

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-strike 1.6 — сейчас не составляет проблем! Эта игра — стала хитом для многих игроков, любителей шутеров. В нее играют игроки по всему миру на протяжении многих лет. Скачать ее так же можно на этом сайте https://cs-dl.ru/

Как и в прошлых выпусках ведется постоянная борьба между спецназовцами и бандой террористов. Сюжет очень интересный и каждый найдет себе по душе — разминирование и закладка бомб, спасение заложников также игра на выживание и сражение против зомби.

В Counter-strike есть возможность играть не только на серверах онлайн, а также в одиночном режиме с ботами.На данный момент существует множество версий, в том числе и русскоязычных KS- 1.6 с ботами. Существует огромное количество различных карт, в общем скучать не придется.Скачивайте и наслаждайтесь мировой игрой.


KS

В KS -1.6 упор сделан на командную игру, без взаимопонимания с партнером и общения в сети, победить будет тяжело или практически не реально. В обычном матче можно тащить в одиночку, но тут не прокатит. Судя по отзывам игроком и многочисленным наблюдениям экспертов в одиночку тут не победить. Значит победа зависит не только от умения играть, а от умения слышать своего напарника.

Начать лучше всего с настройки ботов и настроить их на легкую степень игры, а далее когда натренируетесь переходить к более сложной. Главный аспект это точность, поэтому лучше всего загрузить карты формата AIM_ и тренируйте свои навыки в различным видом оружия это винтовки и пистолеты. Для работы со снайперской винтовкой и улучшения навыков существуют AWP_ карты, а для улучшения навыка с ножом есть так называемые мапы формата 35hp_.

после тренеровок, когда Вы начнете чувствовать себя достаточно уверенным в обращении с оружием и узнаете получше устройство стандартных и популярных карт, можно смело переходить к онлайн сражениям.

системные требования

Система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 800 МГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ
Место на жестком диске: 600 МБ

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.