Годовщина Halo 3

Прошло 15 лет с тех пор, как Halo 3 попала на прилавки магазинов, и это идеальное время для 343 Industries, чтобы сделать юбилейный ремастер.

Прошло 15 лет с тех пор, как Bungie выпустила получившую признание критиков Halo 3 , и это идеальное время для юбилейного издания. На данный момент и Halo: Combat Evolved , и Halo 2 получили юбилейные ремастеры. Эти ремастеры послужили отличным способом отпраздновать старые игры Halo и привести их в соответствие с новым оборудованием, и пришло время, чтобы Halo 3 подверглась такому же обращению.

Halo: Combat Evolved Anniversary вышла через 10 лет после Halo: Combat Evolved , а Halo 2 Anniversary — через 10 лет после Halo 2 . С момента выхода Halo 3 прошло относительно много времени , но юбилейного издания не предвидится. Это было новаторское название для серии, и оно завершило культовую оригинальную трилогию. Хотя игроки могут попробовать оригинальную игру в Halo: The Master Chief Collection , нет ничего лучше, чем испытать старую игру на мощном современном оборудовании.

Halo 3 представила великолепную заключительную главу истории Bungie

Годовщина Halo 3

Halo 3 стала последней основной игрой Halo от Bungie и завершила трилогию Xbox. Хотя Bungie вернется, чтобы создать два приквела к Halo 3: ODST и Halo Reach , это будет последняя история Мастера Чифа от разработчика. Таким образом, он завершил путешествие Мастера Чифа, положив конец войне, которая была движущей силой оригинальной трилогии. Она стала отличной заключительной главой истории, начавшейся в 2001 году, и многие фанаты считают ее одной из последних великих игр Halo .

Halo 3 не только увидела конец войны между людьми и Ковенантом и историю Шефа в то время, но также стала первой игрой, включающей в себя очень популярный инструмент для редактирования карт Forge . Он позволяет игрокам создавать всевозможные сценарии на различных многопользовательских картах, и по мере развития серии он становился все более продвинутым. В настоящее время 343 Industries готовится добавить новейшую версию Forge в Halo Infinite , и все это благодаря Halo 3 .

Юбилейное издание Need for Halo 3

Годовщина Halo 3

Создание режима Forge и заключительная глава оригинальной трилогии произошли 15 лет назад, но на горизонте нет ремастера. Halo Combat Evolved Anniversary и Halo 2 Anniversary послужили крупными празднованиями годовщины соответствующих игр, но это произошло в 10-ю годовщину. Это делает выпуск Halo 3 Anniversary давно назревшим, и сейчас самое подходящее время для его выпуска.

Франшиза Halo сейчас находится в непростом положении. Многие фанаты расстроены многопользовательской игрой Halo Infinite и отменой обещанных функций, таких как совместная игра на диване. Некоторые не верят, что 343 Industries создана для управления лицензией Halo , и многие призывают к возвращению славных дней Halo . Многие игроки даже решили полностью отказаться от Halo Infinite и вернуться к классическим играм с Halo: The Master Chief Collection . Будущее Halo в настоящее время неопределенно, но годовщина Halo 3 может иметь большое значение для успокоения фанатов.

Потратить ресурсы на ремастеринг заключительной главы трилогии Bungie может быть отличной идеей. Предоставление игрокам возможности пережить конец войны Halo между людьми и Ковенантом, перестроенной для современного оборудования, может иметь большое значение для того, чтобы вернуть некоторых поклонников. Это не новая игра, и она не будет пытаться выйти на новый уровень. Вместо этого это будет просто ремастер одной из самых популярных игр Halo во франшизе. Поклонники могут стекаться к ней, желая получить в свои руки игру, которая, по их мнению, представляет собой вершину Halo .

Выпуск Halo 3 Anniversary также станет отличным способом отпраздновать 15-летие игры. Технически игре исполнится 15 лет 25 сентября. Вероятно, маловероятно, что 343 Industries удивит фанатов выпуском Halo 3 Anniversary в этот день, но ей следует подумать о том, чтобы сделать это в ближайшее время. Это не только помогло бы отпраздновать нашумевшую игру, но и действительно помогло бы отвлечь фанатов, которые могут быть отвернуты от работы 343 Industries.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Поделиться!
  1. Good information, I’m not from Russia, so I decided to translate the text with the help of a translator. Everything is very clear and legible, I am pleased to read you gentlemen)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.