Игрок Resident Evil 7 обнаружил интересные подробности о финальном боссе игры

Игрок Resident Evil 7 поделился изображением из игры, на котором показана очень своеобразная деталь о главном антагонисте игры.

Игрок Resident Evil 7 обнаружил кое-что интересное о главном антагонисте игры.

Это одна из мелких деталей, которые можно найти в названии, но она может быть довольно своеобразной, если ее увидеть. Это поднимает вопросы о злодее игры и добавляет немного легкомыслия ужасающему названию, такому как Resident Evil 7 .

В сериале ужасов часто есть небольшие элементы, которые могут быть обнаружены зоркими глазами. Это включает в себя подробности о злодеях Resident Evil , которые многие пропустят, играя в игры. Эти фрагменты информации помогают показать, сколько внимания было уделено названиям, а также насколько наблюдательны некоторые фанаты.

Пользователь Reddit, известный как I_Bought_At_The_Top, опубликовал изображение, на котором показана коллекция обуви в ящике

Найденном в доме Бейкера, в котором происходит действие Resident Evil 7. Всего есть 11 туфель, и все они имеют одинаковый дизайн. Redditor упоминает, что это кроссовки Jordan 4, и что весь ящик стоит солидной суммы денег. I_Bought_At_The_Top даже заявляет, что Эвелин, главный антагонист игры, является «головой в кроссовках» из-за того, что у нее так много Jordan 4. Это удивительная вещь, которую можно найти внутри игры, и то, что многие игроки могут просто пропустить или не знать, проходя Resident Evil 7 .

Игрок Resident Evil 7 обнаружил интересные подробности о финальном боссе игры

Некоторым пользователям Reddit понравилось то, что нашел I_Bought_At_The_Top

И в настоящее время пост имеет более 1000 голосов. Один пользователь прокомментировал, что это внимание к деталям, которое им нравится видеть, а другой упомянул тот факт, что кто-то из Capcom, вероятно, загрузил свои кроссовки в игру, потому что все в Resident Evil 7 отсканировано в 3D. Один пользователь Reddit пошутил, что им нравится представлять, как баскетбольная команда объехала дом Бейкеров, и их автобус сломался.

I_Bought_At_The_Top — всего лишь один геймер, который обнаружил кое-что интересное в хоррор-игре. Пользователь Reddit под ником felix_fidelis нашел очень странное и пугающее место для бабушки Resident Evil 7, прикованной к инвалидной коляске . При повторном посещении областей из более раннего названия, felix_fidelis увидел, что бабушка Бейкера может появиться в подполье между люком и прачечной. Также было замечено, что ее глаза будут следовать за игроком, когда он подойдет достаточно близко, хотя ее голова никогда не двигается. Именно такие мелочи помогают Resident Evil 7 оставаться жутким даже после более чем пятилетнего отсутствия.

Resident Evil 7 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Поделиться!
  1. Я люблю когда Gamerant.ru — публикует статьи в которых можно узнать подобные пасхалки. Как про РЕ. Супер. Продолжайте в том же духе. Нашел вас с помощью Яндекс Поиска. Отличный у вас сайт так держать.))

  2. Я тоже хочу найти ботинки в таком ящике. У меня получится, дойду до этого задания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.