Kaspersky VPN отключает Россию

Действительно странно? Ведь наш соотечественник Kaspersky решил отключить VPN от России.

Хороший подарок к концу 2022 года осуществил Касперский для пользователей из России. Решил отключить сервис Kaspersky Secure Connection это VPN сервис который работал и завоевал доверие Россиян.

Во время считает: Олег, «я вернул деньги за этот VPN когда его не устроило качество работы.» Буквально за неделю до отключения. Олег, предоставил скриншот с почты Mail.ru в службу разработки статей Gamerant.ru

Kaspersky VPN отключает Россию

Да уж, кто — угодно, но Касперский удивил… Отключить сервис который работал годы без перебоев, подставив тем самым Русское сообщество. Так держать! Написал в письме, пару слов «Kaspersky будет отключен в ноябре и продолжит работать до конца подписки у тех кто приобрел», на этом словарный запас был закончен.

Все понятно, никакой надежности в этом VPN

Кстати так оно и есть, не зря многие люди возвращают деньги за этот сервис, ведь он работает по типу интернет-сетей мобильной связи, постоянные зависания а для игр особенно на ПК его ВПН вообще не подойдет, ваш пинг будет летать а задержки в играх дадут о себе знать в первые минуты.

Блокировка относится только к пользователям из России. Как заявляют на форуме разработчика — других стран ограничения касаться не будут. Есть смысл задуматься об использовании продуктов от Лаборатории Касперского, насколько это надежно и уязвимо?

Поделиться!
  1. Надо деньги за подписку VPN срочно возвращать. Такой сервис мне не подходит. Хорошо что видео опубликовали подпишусь на ваш канал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.