Modern Warfare 2 Remastered Трейлер к игре

Call of Duty: Modern Warfare

Modern Warfare 2 Remastered Трейлер к игре. После многолетних обещаний наконец-то появилась обновленная версия одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. В которой на современном оборудовании появилась усовершенствованная версия одной из самых знаковых игр FPS конца 2000-х годов.

Улучшенная версия Modern Warfare 2 Remastered включает только одиночную кампанию. Ремастеринг версия добавляет визуальные эффекты высокой четкости. И аудио улучшения оригинальной истории с 2009 года, в соответствии с пост в блоге по Activision. Игра доступна в цифровом виде на PS4 за 19,99 долл. США и будет эксклюзивной по времени до 30 апреля. Когда она выйдет на ПК и Xbox One, хотя предварительные заказы в настоящее время недоступны.

Modern Warfare 2 Remastered

Владельцы PS4, которые приобретут обновленную версию Modern Warfare 2. Что, следует заметить, не является продолжением прошлогоднего Call of Duty: Modern Warfare. Также получат игровые предметы как в игре 2019 года, так и в дополнении Warzone к королевской битве. Который был запущен ранее в этом месяце . Некоторые предметы, представленные в комплекте, включают новую шкуру персонажа. А также пару чертежей оружия, которые предоставляют вам доступ к более сильному оружию. Без необходимости зарабатывать его в процессе развития.

Call of Duty: Modern Warfare 2 изначально был выпущен в ноябре 2009 года. И часто считается одной из лучших игр того года, отчасти благодаря своему сильному сюжету для одного игрока. А также мощному многопользовательскому режиму. Название также вызвало споры по поводу его необязательной четвертой миссии «Нет русских». В которой игроки принимали участие в террористической атаке.

После того, как в ноябре 2016 года была выпущена обновленная версия Call of Duty 4: Modern Warfare , многие размышляли о том, когда ее продолжение получит такой же подход. Microsoft сделала оригинальную Modern Warfare 2 обратно совместимой с Xbox One в конце 2018 года. Но Activision не объявила, что игра будет ремастирована до сегодняшнего дня.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.