Новые «санкции» с балансом Steam

Как известно геймерам на платформе Steam с января 2021 года были введены ограничения на пополнение аккаунтов в Российской Федерации. В текущих реалиях эта платформа усложнила платежи для Российской Федерации. И вовсе заморозила пополнение аккаунтов пользователей. опытные игроки — которые хотят продолжать играть в компьютерные игры и пользоваться сервисом по прежнему, ищут способы вложения денег в покупку игр. Для этого геймеры — начали выкупать ключи, steam — gifts и аккаунты на отдельных площадках, которые не имеют никакого отношения к Steam, в связи с этим увеличивается мошенничество в игровой сфере. Игроки начали платить повышенные комиссии за платежи в зарубежные организации потому что они не имеют никакого отношения к Российской Федерации.

Новые "санкции" с балансом Steam

Думаете дело в Габене? Gabe Newell создатель Steam — приятно познакомиться.

В чём заключается схема обмана?

В популярных сервисах рекламы начали появляться сайты клоны. Похожие на Steam. Предлагающие услуги пополнения аккаунтов. Как уверяют эти проекты, всё происходит с гарантией. Отдавайте рубли и получайте их на свой аккаунт Steam. На деле это оказываются обычные мошенники и новый развод под видом Steam в 2022 году. Будьте осторожны и знайте что пополнить аккаунт вам никто не сможет. Такой функции в Steam нет.

Напомним что теперь в Steam, при переходе по многим ссылкам. Пишет — продукт недоступен на территории в вашем регионе. Данный вид оповещения относится именно к Русскоязычным пользователям.

Gamerant.ru

Иногда могут и не обмануть!

Дополним эту статью информацией — некоторые сайты действительно готовы пополнить баланс в Steam и делают это без обмана. Если прочитать отзывы. То все прекрасно. Люди пишут что деньги поступают им на аккаунт. Но заметьте одну очень важную деталь, комиссии для пополнения баланса очень великие проценты %. Человек пополняет аккаунт на 500 рублей и чтобы ему пришла эта сумма, он заплатит через какой — то «левый» сайт, магазин. Например 600 рублей. Это 20% Переплаты!

Как пополнить баланс Steam почти напрямую? Без процентов


Какие есть альтернативы? Если не хотите платить

Вы можете отнестись с таким же пониманием к сервису, который вас «кинул». Обманул. Приостановил платежи. Мы говорим сейчас о платформе Steam. Игроки не в чём не виноваты. Как считаем мы — не важно Русско-язычный ты пользователь или гражданин другой страны. То что, происходит ограничение по национальному признаку это недоразумение и ошибки из — за которых страдают и не получают нужный продукт пользователи которые не в чём ни виноваты. Мы нашли для них решение, т.к. YouTube функционирует и наш сайт Gamerant.ru работает штатно. Геймеры могут читать новые статьи на нашем сайте, не платя за это никаких денег, не покупая подписок. Все совершенно бесплатно. Смотрите летсплеи, обзоры игр. Читайте познавательные статьи. А если захотелось поиграть, то пожалуйста, играйте. Все игры которые были куплены раньше, должны сохраниться в вашей библиотеке игр. Мы заметили что другие сервисы, такие как Origin тоже заморозили оплату своих игр.

Поделиться!
  1. Ну я считаю, нефиг вообще в стим деньги пополнять. Как заработают в России тогда и будем пополнять и то ещё подумаем… Нужно ли нам это. Кстати в Origin такие же проблемы с проведением платежей.

  2. Ну Русский сервис создадут, начнут там игры продавать, или вообще будем играть там, где можно будет купить без ограничений. Вот и всё. Я так считаю.

  3. gamerant.ru эть так держать! не нужно на этот развод с балансом стима поподаться. Хорошо что вы опубликовали. эту инфу думаю многие спасены =)

  4. Мда, автор новости вообще не знает, о чём говорит. Стим со своей стороны ввёл ограничение не на пополнение баланса, а на ХРАНЕНИЕ средств на нём, в рамках исполнения российского законодательства запрещающего хранение валюты в цифровом варианте в сервисах, которые не готовы в случае запроса предоставлять информацию, как эти средства были получены.
    Автор, прежде чем чушь нести, хотя бы изучи тему, о чём пишешь.

    1. Слушай, прежде чем писать глупости, ты почитай сам, что ты пишешь. Исправь свои ошибки в комментарии. Научись излагать понятно свои мысли. Gamerant написал полностью правильную статью. В отличии от твоего глупого комментария который ты опубликовал и думал хайпанешь. НО нет. Ты на дне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.