Размер файлов игры NBA 2K23 «огромен»

Недавно выпущенный NBA 2K23 имеет «огромный» размер файлов

Размер игры 2K23 NBA вышел из-под контроля, особенно на новых платформах, таких как PlayStation 5 и Xbox Series X. NBA 2K23, выпущенный ранее в этом месяце, получил в основном положительные отзывы, хотя все еще далек от высоты франшизы. Игра была в основном хорошо принята фанатами, хотя есть одна проблема, с которой некоторые не согласны, и это абсолютно гигантский размер файла игры.

Версия NBA 2K23 для Xbox Series X запрашивает «около 152,02 ГБ» места для хранения. Говорят, что на PS5 размер файла составляет около 143 ГБ. Размер файла значительно более управляемый на PS4 и Xbox One. На PS4 он составляет около 47 ГБ, а на Xbox One — около 95 ГБ, что все еще довольно много, но предпочтительнее, чем у его аналога Xbox Series X. Между тем, версия NBA 2K23 для Nintendo Switch занимает около 52 ГБ, что делает ее одной из самых больших игр на платформе с точки зрения размера файла.

В последние годы размеры файлов видеоигр вышли из-под контроля, и не похоже, что проблема прекратится в ближайшее время. К счастью, есть некоторая надежда для игроков с ограниченным пространством для хранения. Некоторые игры получили обновления, которые фактически уменьшили их абсурдно большие размеры файлов. Обновление для Call of Duty: Warzone battle royale, как известно, уменьшило размер файла этой игры, и поэтому вполне возможно, что NBA 2K23 может получить такое же отношение, хотя фанатам не стоит задерживать дыхание.

Размер файлов игры NBA 2K23 "огромен"

Хотя это и не невозможно, маловероятно, что NBA 2K23 получит обновление, которое уменьшит размер его файла. На самом деле, возможно, что в NBA 2K23 появится новый контент, который увеличит размер файла еще больше, поэтому фанатам следует помнить об этом, соответствующим образом управляя своим консольным хранилищем.

Что по размерам игры?

Будет интересно посмотреть, какой размер NBA 2K23 будет на мобильных платформах, когда эта версия игры будет запущена. В то время как NBA 2K23 легко доступна на ПК и традиционных консолях, мобильные версии игры также находятся в разработке, их запуск для устройств Android и Apple Arcade запланирован на 18 октября. На мобильных устройствах намного меньше места для работы, чем на других платформах, и поэтому само собой разумеется, что NBA 2K23 будетна Android и iOS он намного меньше, но на момент написания этой статьи трудно найти информацию об этих версиях и размерах их файлов.

NBA 2K23 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. Версии для Android и iOS появятся 18 октября.

Поделиться!
  1. СКорее всего на моем мини пк не хватит места чтобы вообще этот шедерв установить так что оставлю в долгий ящик на потом ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.