Результаты конкурса

Как и обещали подводим результаты конкурса с крутыми призами Xbox Series, Steam Deck, Геймпад и Steam контроллер

Должно было быть три победителя т.к. геймпад дарится вместе с Xbox Series
Мы провели розыгрыш с помощью приложения «Рандомайзер». Выбрали троих победителей в автоматическом режиме. Мы на это не можем повлиять… Полностью независимый выбор участников розыгрыша.

Xbox и геймпад получает:
Станислава Журбина

Steam Deck 2022 года:
Александр Вячеславов

Steam контроллер:
Павел Мельников

Участникам, те кто не получил призы может быть выдан промо-код бесплатно! Если напишите в сообщения нашего сообщества. Или сюда комментарий в статье.
Призы будут высланы транспортной компанией за наш счёт.

Поделиться!
    1. Ваш промо-код AEF3F525F6A4481D
      Это интернет магазин игр. Т.к. мы не занимаемся рекламой в комментариях, вы можете связаться через сообщество vk.com/gamerantru и вам скажут адрес магазина.

    1. Слушай, будешь возникать дадут тебе бан и всё. Это проверенный проект не 1 год существует, если ты не получил приз это не значит что нужно всё и всех хейтить будь добрее! Конкурс ещё один обещали я видел в ВК.

      1. Ага, смотрю в ВК у одного негодного уже затерли коменты, что двоих из трёх призеров даже в сообществе нет

        1. Ну дурак ты димон короче, я вот все видел никто ничего не затирал, если ты себя чувствуешь неудачником не обязательно в этом всех обвинять и придумывать что — то выдумывать, люди выйграли, они довольны, умей за других радоваться) Если за себя не умеешь

      2. И дело тут даже не в том что я что-то там не выйграл, да обидно, не скрываю. Но если все делать прозрачно, таких моментов можно избежать. Имя проекта ещё ни о чем не говорит. И Майки облажаться могут и обмануть при желании.

        1. Чувак ты просто нытик. И всё. Я также наблюдал всю картину происходящего и никто не кого не обманывал. Это мое мнение. Все нормально получилось и прозрачно. Это просто ты какой то недалекий или недовольный. Увы.

    2. Реально Димон со стороны ты не очень выглядишь со своим комментом, Gamerant призов на 200 тысяч рублей разыграли отдали народу. И ты тут такой появился с негативом.

    3. И чем тебя не устраивают результаты без видео? Если все условия соблюдены были. Я проверил, специально людям написал этим, они сказали что призы им уже отправили.)) Пипец ты конечно))) Не участвуй, больше шансов будет выиграть нормальным людям.

  1. Спасибо большое очень крутой проект. Мне отправили приставку Xbox и джойстик к нему.

  2. Благодарю за приз буду участвовать в следующих розыгрышах 🙂 ЭТО ТОП!

  3. Дорого бохато как говорится 😀 Я один из победителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.