Скин Burger King для Call of Duty

Есть страны, где скин Modern Warfare II раздают во время еды, это стоит всего лишь гамбургер который вы купите в Burger King.

Запатентованный Burger King скин оператора Call of Duty: Modern Warfare II , мужчина с «красивыми» (шутка) усами и в футболке Burger Town , продается на eBay примерно за половину запрашиваемой цены полной игры в 69,99 долларов.

Я повторю это для вашего удобства. Burger King, родина Воппера , в партнерстве с Modern Warfare II выпустила из своих запасов горячего «жира» эксклюзивный скин Call of Duty . Это мужчина с «красивыми» усами и в рубашке с надписью Burger Town, бургерной франшизы CoD и пасхальным яйцом. Этот человек, назовем его Бобби, выставлен на eBay примерно за 30 долларов.

Это не то, что задумал Burger King. Вы должны купить скин в комплекте с одним часом двойного опыта как часть еды Modern Warfare II в империи быстрого питания или еды Baconator Modern Warfare II от Hungry Jack’s, если вы находитесь в Австралии.

Скин BK в COD:

Но поскольку акция доступна только в 39 странах, за исключением США и Великобритании, некоторые люди тоскуют по гамбургерному скину и сделают все, чтобы его заполучить. В других местах, таких как Мексика и Саудовская Аравия, клиенты смогут есть картошку фри из дворца Modern Warfare II , оформленного в стиле CoD Burger Kings. А в Париже 29 и 30 октября покупатели смогут даже сыграть в игру в киоске для заказов, сообщает Adweek . Возможно, они сделают Doom следующей игрой для получения скинов.

Подтверждено, что акция доступна в Burger King во Франции и Нидерландах – ЧарлиИнтел (@charlieINTEL) 25 октября 2022 г.

Но я забегаю вперед в мечтах. Сейчас люди могут думать только о скине с чуваком со стремными усами (других предложений пока нет). История Ebay показывает, что перепроданные скины стоят до 39,99 долларов , хотя большинство продаж приходится на сумму от 20 до 35 долларов, что намного дешевле, чем билет на самолет. Скин Burger King, кажется, ограничен и на самом деле не привязан к региону, поэтому, если вы потратите девять целых пять сотых Whoppers на скин Call of Duty , выходящий за рамки , вы, по крайней мере, сможете его использовать.

Мой партнер из Gamerant отправился во Францию, и все, что я получил, это скин Burgertown с региональной блокировкой # mw2 #cod #callofduty #modernwarfare2 #burgertown #burgerking — мяумяумагик (@meow_magician) 26 октября 2022 г.

Текущая маркетинговая стратегия Activision Blizzard, издателя Call of Duty , определяется директором по маркетингу Фернандо Мачадо, который до появления видеоигр руководил несколькими рекламными кампаниями Burger King в качестве директора по маркетингу Restaurant Brands International. Я начну воспроизводить диалоги Call of Duty в обратном порядке и дам вам знать, если это все реклама Burger King.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.