Splatoon 3: как получить титулы

В Splatoon 3 можно разблокировать более тысячи наименований, от повышения уровня в Каталоге до использования Shell-Out Machine в боевом лобби.

В то время как Splatoon 3 сохранил многое из того, что любят фанаты, от некоторых карт для битв за газоны до оружия, есть также много нового контента, такого как шкафчики и битвы за планшеты. Есть также больше элементов настройки, одним из которых является именная бирка под названием SplashTags. Эти Splashtags видны всем игрокам до и после матчей в Turf Battles, Tableturf Battles и Salmon Runs .

Чтобы настроить Splashtag в Splatoon 3 , нажмите X, чтобы открыть меню и перейти на вкладку «Статус» . Там будет кнопка редактирования, которая позволяет игроку менять свои баннеры, титулы и значки. Что касается заголовков, игроки могут редактировать разделы, прилагательное и тему. Например, прилагательные включают «Без чернил» или «Привлекающий внимание», а темы включают «Воин газона» и «Модник». Как получить разные титулы, зависит от титула. Некоторые из них открываются на уровне каталога, а другие — в режиме истории, в машине для добычи ракушек и в беге с лососем.

Получение титулов через Shell-Out Machine

Splatoon 3: как получить титулы

В Splatoon 3 можно разблокировать множество игр . Просто играя в игру, вы обязательно получите некоторые титулы по умолчанию. Однако некоторые методы предлагают больше названий, чем другие. Одним из лучших способов получения титула является Shell-Out Machine . Машина находится в Боевом холле , справа от раздевалки. Это гача-игра, которую можно дешево использовать один раз в день за 5000 наличных .

Геймеры с особенно тяжелыми кошельками могут платить 30 000 наличными за каждую дополнительную игру в день . Имейте в виду, что при использовании Shell-Out Machine некоторые титулы имеют гораздо меньший шанс получить, чем другие. Некоторые из них — обычные капли, другие — редкие. Все дело в удаче.

Получение титулов через уровни каталога

Splatoon 3: как получить титулы

Уровни каталога также могут присуждать титулы. Титулы открываются на следующих уровнях:

  • Каталог Уровень 2
  • Каталог Уровень 18
  • Каталог Уровень 33
  • Каталог Уровень 38
  • Каталог Уровень 47
  • Каталог Уровень 54
  • Каталог Уровень 57
  • Каталог Уровень 67
  • Каталог Уровень 73
  • Каталог Уровень 85
  • Каталог Уровень 93
  • Каталог Уровень 96

Чтобы быстро повысить уровень в каталоге, обязательно выигрывайте хотя бы одну битву за территорию в день . Каждая завершенная битва будет увеличивать очки к уровням Каталога. Победы приносят больше очков, но даже те, кто хуже в матче, все равно получают награду. За незавершенные игры очки не начисляются , поэтому выход или отключение во время матча аннулирует все очки. Это также относится к контенту Salmon Run.

Подробнее о названиях

Splatoon 3: как получить титулы

Собрать все титулы — одна из самых сложных задач, которую игрок может поставить перед собой в Splatoon 3 . Всего насчитывается 1139 коллекционных наименований с 558 прилагательными и 574 предметами. Это оставляет игрокам много возможностей для создания уникальных игр, а также означает активное использование Shell-Out Machine.

Некоторые титулы присуждаются за прохождение сюжетного режима. Также рекомендуется повышать уровень в сражениях Salmon Run, Tableturf и Turf , так как повышение уровня в целом сделает получение титулов проще и проще.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.