Steam Deck отгрузили миллион штук. А, в Россию?

Почему в Россию не привезли — ни одного Стим Дэка (Игровая приставка) ? Угадайте — Россияне. Санкции от стран кто и выпускает эти же Steam Deck. Нужно ли оно нам?

Не нужно! Считает Российская Редакция портала Gamerant.ru

Ведь платежи в Steam не работают для Российской Федерации.

А санкции от Европейских государств и США, не дают геймерам спокойно получать игровые продукты на свои устройства. Это нужно искать решения через VPN или переплачивать деньги за игры, покупая их за чужую валюту Евро, доллары. Либо регистрировать аккаунт другой страны.

#Steam Deck Russia

Возможно, неудивительно, что Steam Deck был успешным с момента запуска в феврале, и Valve теперь отправила более 1 миллиона единиц.

По словам официального поставщика, портативная система Steam Deck в настоящее время отгрузила более миллиона единиц

и еще больше должно быть отправлено. С момента запуска в феврале этого года ясно, что мобильный ПК был огромным хитом среди геймеров, до такой степени, что такие компании, как Razer, стремятся конкурировать с Steam Deck, предлагая свою собственную портативную игровую машину. В то время как текущий метод покупки колоды включает в себя присоединение к онлайн-очереди, разработчик проходит через них с высокой скоростью.

С недавним выходом электронных писем Steam Deck Q4 похоже, что люди, которые предварительно заказали его, должны быть в состоянии получить его к концу года, возможно, к Рождеству. Это довольно захватывающая перспектива для тех, кто хотел приобрести устройство, и это действительно показывает, как Valve, увеличив производство не так давно, смогла отправить их клиентам со скоростью узлов.

Учитывая это, возможно, не слишком удивительно, что до сих пор было отправлено более миллиона единиц Steam Deck.

Об этом говорится в видео с YouTube-канала Gaming On Linux. Во время сессии вопросов и ответов на конференции KDE, на которой обсуждался Linux на Steam Deck, основной докладчик Дэвид Эдмундсон подтвердил, что Valve недавно превзошла этот впечатляющий рубеж, добавив, что компания все еще обрабатывает обратные заказы, что может привести к дополнительной трети продаж. Это действительно показывает, насколько успешным было устройство. Информация о том, сколько единиц было отправлено, приведена в видео ниже на отметке 29:45.

Когда портативное устройство было выпущено в начале 2022 года, оно быстро зарекомендовало себя как грозная сила на рынке мобильных игр. Steam Deck имеет тысячи проверенных или играбельных игр, и это число постоянно растет. Он также примечателен своей универсальностью, поддержкой модификаций, эмуляторов и даже других операционных систем, таких как Windows.

Это совсем другая история, чем раньше. У Valve была слабая репутация, когда дело доходило до аппаратного обеспечения, но Steam Deck показала, что студия Half-Life и Left 4 Dead может выйти за пределы сферы программного обеспечения. Тот факт, что другие компании теперь хотят создавать свои собственные портативные системы, показывает, какое влияние Колода оказала на отрасль.

Поделиться!
  1. Да и вправду, наплевать на эти Steam. Deck не Deck. Мы в России обойдемся без этих игровых фишек. Это для нас не проблема. Больше общения значит будет вживую с людьми что тоже не плохо! Пускай сами, отменяют свои санкции против РФ. И тогда мы будем думать покупать у них продукты и товары, Steam не Steam и т.д. А то вообще в край офигели… С Этими санкциями против нашей страны. Свои продукты разработают свою игровую платформу если захотят! Не сразу, но это всё возможно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.