Warzone режим королевской зоны Call of Duty: Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare

Warzone режим королевской зоны. Бесплатная игра и бесплатная загрузка для всех игроков в качестве отдельного клиента. Activision (официально) объявляет, что Call of Duty: Modern Warfare получит очень популярный режим игры Battle Royale. Кадры для этого нового игрового режима, который образно называется «Warzone», уже просочились за последнюю неделю.

Сегодняшнее объявление только подтверждает многие утечки, в том числе Warzone, являющуюся бесплатной для загрузки загрузкой в ​​качестве отдельного клиента для всех игроков на платформах PS4, Xbox One и ПК. Это означает , что вам не нужно даже иметь полную версию Modern Warfare , чтобы иметь возможность играть в Warzone, но игроки , которые уже делают смогут прыгать прямо в Warzone начиная с 8 утра PDT 10 марта на четыре часа раньше , чем запуск 12 вечера PDT для широкой публики.

То, что вам нужно будет предложить, — это доступное пространство: для существующих игроков Modern Warfare загрузка будет составлять 18-22 ГБ , но совершенно новым игрокам потребуется выделить до 83-101 ГБ! Игроки Current Modern Warfare смогут импортировать свою прогрессию Battle Pass в Warzone, в то время как новые игроки могут экспортировать любую прогрессию Warzone обратно в многопользовательские режимы Modern Warfare и режимы Special Ops.

Все режимы Warzone (Battle Royale и Plunder) будут происходить на новой массивной карте города под названием Verdansk, обещая «несколько названных зон и более 300 достопримечательностей». До 150 игроков смогут выбрать, в какую зону они хотят (буквально) попасть, а затем бороться за выживание, поскольку они мчатся, спасаясь от смертоносного газа, который медленно окружает и приближается по всему городу.

Матчи в Warzone режим королевской зоны также будут поддерживать новую игровую механику, такую ​​как Contracts (объективно ориентированные задачи в Plunder, которые награждают игровые деньги) и «Gulag» (смертельные матчи 1 на 1 между выбывшими игроками, при этом победившие игроки могут сразу же повторно развернуть игру в режиме Battle Royale бесплатно).

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.