Destiny 2 новый персонаж второстепенный

Destiny 2 новый персонаж

Destiny 2 новый персонаж. Осталось всего нескольких коротких месяцев до официального релиза Destiny 2. В результате чего игроки смогут наконец-то начать новую захватывающую историю. Пытаясь восстановить цивилизацию после разрушения «Последнего города» Кабалом. Многое о сюжете игры еще предстоит узнать. Но видео, демонстрирующее новую социальную сферу в игре под названием Ферма, открыло новые подробности. В игре появится новый второстепенный персонаж – криптарх (Cryptarch).

Новый криптарх на Ферме — это тот, с кем некоторые игроки Destiny, возможно, уже знакомы. Благодаря Iron Temple в the Rise of Iron expansion. Ее зовут Тайра Карн. Она пережила падение «Последнего города», и станет игроком. Которого персонажи на Ферме будут посещать, чтобы разблокировать добычу. Поскольку Ферма, по-видимому, станет социальным пространством второй части игры. Включение Тайры в список героев ставит вопрос о том. Что случилось с предыдущим криптархом по имени Рахул.

Хотя эта информация дает понять, что Bungie не покончила с концепцией криптархов. И поэтому игрокам по-прежнему придется посетить их, по крайней мере, в некоторых случаях. Чтобы расшифровать эннграмы своей добычи. Но в видео нет никаких подсказок, чтобы прояснить, где Рахул и что с ним произошло. Вполне возможно, что он не пережил падения «Последнего города». Поэтому его пришлось заменить на Тайру Карн в качестве нового криптарха на Ферме. Также возможно, что он появится в другом месте игры. Как действующее лицо сюжета или как часть воспоминания.

Для некоторых включение Тайры Карн не будет приятным известием. Так как необходимость посещать ее, чтобы разблокировать добычу, может быть утомительной. И уж слишком все зависит от удачи в получении хорошей экипировки. И это может быть раздражающим. Представитель Bungie, Райан Эбенджер, возглавил тур по Ферме в видеоролике. И он сказал, что Тайра Карн разблокирует «всю экзотику, всех времен». Но было неясно, было ли это серьезным заявлением, показывающим новый уровень полезности криптархов. Или это было просто поддразнивание, способ удержать интригу и интерес геймеров.

Destiny 2 новый персонаж

Destiny 2

Однако замена Рахула Тайрой вряд ли вызовет раздражение многих игроков. Поскольку он был центральным криптархом в первой части Destiny. Геймеры могут связывать воспоминания о нем с неудачными расшифровками добычи в прошлом. Если он умирает с уничтожением«Последнего города», некоторые игроки могут обрадоваться. Если он появится в другом месте в игре, он сможет искупить свою репутацию.

Все, что действительно ясно из появленияТайры Карн в сюжете, заключается в том, что в игре появилось больше новых функций. В Ферме есть даже мини-игра для футбола.

Destiny 2 запускается 6 сентября на PS4 и Xbox One с последующим запуском на ПК 24 октября.

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.