Большое обновление для Titanfall 2

Titanfall 2 скриншоты

Не так давно вышедшая игра Titanfall 2 обзавелась очередным дополнением, которое должно заинтересовать и привлечь новых игроков.

Что вошло в новое дополнение «Перестрелка»?

Итак, давайте подробнее разберём, что появилось в игре после этого нововведения от разработчиков? Во-первых, это, конечно же, новый игровой режим «Перестрелка», который представляет из себя сражение пилотов 6 на 6. Во-вторых, это две абсолютно новые карты «Stacks» и «Meadow», созданные разработчиками игры специально для нового игрового режима. Помимо этих двух более-менее крупных обновлений в игре, в Titanfall 2 также появилась новая анимация добивания для пилотов, новая карта «Колизей», являющаяся ремейком одноимённой карты из первой части игры, а также появился смешанный подбор игроков. Нельзя не отметить, что с 23-го по 27-е февраля в игровом режиме «Перестрелка», игрокам будет начисляться двойной опыт, чтобы привлечь как можно больше внимания игроков к новому игровому режиму.

Последние новости о Titanfall 2

По последним слухам Electronic Arts считают, что Titanfall 2 не очень оправдала ожиданий, которые на неё возлагали. На мой взгляд, это вызвано не особой любовью современной игровой аудитории к играм, связанным с тематикой будущего. Даже несмотря на саму интересность задумки и выхода новой части, Titanfall 2 на мой взгляд не удалось «перепрыгнуть» через новую часть Call of Duty, а уж тем более через всем полюбившийся Battlefield 1. Именно этот факт, по моему мнению, и является причиной неудачи новой части Titanfall в коммерческом плане.

Интересная игра или нудная стрелялка?

Итак, нам остаётся ответить на последний вопрос, касающийся этой игры. Стоит ли покупать эту игру, и оставит ли она приятные впечатления? Если вы любитель крутых и захватывающих шутеров, а уж тем более тематики будущего, то вам обязательно стоит приобрести эту игру и начать играть в неё. Если же вы только заинтересовались этим жанром, то на мой взгляд вам стоит для начала поиграть в первую часть и оценить её, а уже потом переходить к сиквелу. Но по-моему, если вы не пробовали себя в роли пилота огромного робота, то вам однозначно стоит разок попробовать. Выбор остаётся за вами.

Напомню, что релиз Titanfall 2 состоялся 28 октября, а игра доступна для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер Titanfall 2

Поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.